Сейлор Мун!
Добро пожаловать!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Реклама видна только гостям.
Гости не видят ссылок и некоторые разделы сайта.
Сейлор Мун!
Добро пожаловать!
Войдите или зарегистрируйтесь.
Реклама видна только гостям.
Гости не видят ссылок и некоторые разделы сайта.
Сейлор Мун!

Ролевая Возвращение Тёмного Королевства

  • фон
  • первый план
Последние темы
» Новости форума
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeПн Июл 03 2017, 15:29 автор Мунька

» Обновления форума
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeСр Дек 31 2014, 15:00 автор Filiarina

» Опечатки на форуме
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeВт Дек 30 2014, 14:35 автор Filiarina

» Объявления форума
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeПт Ноя 28 2014, 17:59 автор Filiarina

» Решения по дизайну (опросы)
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeВс Ноя 02 2014, 12:50 автор Filiarina

» Проблемы с дизайном
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeПн Окт 06 2014, 22:59 автор Filiarina

» Конкурсные баллы
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeВт Май 13 2014, 18:15 автор Filiarina

» Опросы
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeВс Мар 30 2014, 12:20 автор Filiarina

» Помощь с материалом
Тренируем мозг и слушаем гномов. Icon_minitimeСб Мар 22 2014, 00:09 автор Filiarina

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренируем мозг и слушаем гномов.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Космический Мяу

Космический Мяу
Мини-Мод в тапочках с зайчиками
Мини-Мод в тапочках с зайчиками

С вами снова я. Даже представляться не надо - и так поймете.
Этот блог будет посвящен разогреванию мозгов к сентябрю.
Несколько задач о Хоббите и о Сейлорах.. Внизу пишете ответы. Окей?  Окей.
Русский язык.
Разберите предложения как части речи (глагол, сущ., прил.)
Усаги и Чибиуса ели мороженое в кафе.
Дайте ему пони! - сказал Торин. (фраза из фильма)
Математика
Задача 1. Если в 18.00 рядом с Усаги появится монстр, 5 минут она будет кричать, 2 минуты уёдет на превращение и ещё 1 на свою речь. Дальше демон будет её аттаковать, а она спасаться. Мамору поймет, что  СейлорМун плохо в 18.05 и при этом минут 8 потратит на дорогу к ней. Сколько предстоит мучаться Сейлор Мун, пока её не спасет Такседо Маск, если он задержится в магазине роз на 5 минут?(Считайте от 18.00)
Задача 2 Бильбо Беггинс ест свой завтрак в домашних условиях полчаса и начинает в 11.00. В походе на пятнадцать минут меньше. Завтрак в походе начинается в 9.00 и заканчивается в 9.пятнадцать . Но сегодня Фили и Кили достали своего дядю Торина примерно в 8.55, и тот разозлившись сказал съесть всем свою порцию за 5 минут. На сколько быстрее обычного домашнего времени придется сегодня Бильбо съесть свой завтрак? (Подсказка - если  у вас получается больше 1 часа - вы неправильно решаете)


А теперь вам музыка.

А вот вам для смеха.

И если вы помните, я выкладывала трейлер Пустоши Смауга? Вот ещё!


Филлиарина! Я хочу писать цифрами пятнадцать, а не вот это 15

Опубликовать эту запись на: reddit

Anonymous

Сообщение Чт Авг 22 2013, 11:06 автор Гость

Усаги и Чибиуса ели мороженое в кафе
Усаги - сущ.
и - союз
Чибиуса - сущ.
ели - гл.
мороженое - сущ.
в - предлог
кафе - сущ.
Дайте ему пони! - сказал Торин. (фраза из фильма)
Дайте - гл.
ему - местоимение
пони - сущ.
сказал - гл.
Торин - сущ.

Задача 1. Если в 18.00 рядом с Усаги появится монстр, 5 минут она будет кричать, 2 минуты уёдет на превращение и ещё 1 на свою речь. Дальше демон будет её аттаковать, а она спасаться. Мамору поймет, что  СейлорМун плохо в 18.05 и при этом минут 8 потратит на дорогу к ней. Сколько предстоит мучаться Сейлор Мун, пока её не спасет Такседо Маск, если он задержится в магазине роз на 5 минут?(Считайте от 18.00)

10?

Задача 2 Бильбо Беггинс ест свой завтрак в домашних условиях полчаса и начинает в 11.00. В походе на пятнадцать минут меньше. Завтрак в походе начинается в 9.00 и заканчивается в 9.пятнадцать . Но сегодня Фили и Кили достали своего дядю Торина примерно в 8.55, и тот разозлившись сказал съесть всем свою порцию за 5 минут. На сколько быстрее обычного домашнего времени придется сегодня Бильбо съесть свой завтрак? (Подсказка - если  у вас получается больше 1 часа - вы неправильно решаете)

Я ненавижу математику ysa 

У меня два варианта.
1) на 10 минут?
2) на 1 час и 55 минут?
Я дубина.

Лучик, отключи смайлики в настройках.

Космический Мяу

Сообщение Чт Авг 22 2013, 19:40 автор Космический Мяу

Ysagi1000 пишет:Усаги и Чибиуса ели мороженое в кафе
Усаги - сущ.
и - союз
Чибиуса - сущ.
ели - гл.
мороженое - сущ.
в - предлог
кафе - сущ.
Дайте ему пони! - сказал Торин. (фраза из фильма)
Дайте - гл.
ему - местоимение
пони - сущ.
сказал - гл.
Торин - сущ.

Задача 1. Если в 18.00 рядом с Усаги появится монстр, 5 минут она будет кричать, 2 минуты уёдет на превращение и ещё 1 на свою речь. Дальше демон будет её аттаковать, а она спасаться. Мамору поймет, что  СейлорМун плохо в 18.05 и при этом минут 8 потратит на дорогу к ней. Сколько предстоит мучаться Сейлор Мун, пока её не спасет Такседо Маск, если он задержится в магазине роз на 5 минут?(Считайте от 18.00)

10?

Задача 2 Бильбо Беггинс ест свой завтрак в домашних условиях полчаса и начинает в 11.00. В походе на пятнадцать минут меньше. Завтрак в походе начинается в 9.00 и заканчивается в 9.пятнадцать . Но сегодня Фили и Кили достали своего дядю Торина примерно в 8.55, и тот разозлившись сказал съесть всем свою порцию за 5 минут. На сколько быстрее обычного домашнего времени придется сегодня Бильбо съесть свой завтрак? (Подсказка - если  у вас получается больше 1 часа - вы неправильно решаете)

Я ненавижу математику ysa 

У меня два варианта.
1) на 10 минут?
2) на 1 час и 55 минут?
Я дубина.

Лучик, отключи смайлики в настройках.
Русс. яз идеальный. 5+
Матем. первый ответ нет и второй тоже нет. Ответы внизу.
Спойлер:
Хотя зная Бильбо, ТАК быстро он не съест.

Anonymous

Сообщение Пт Авг 23 2013, 16:18 автор Гость

Лучик Лунного Света пишет:
Ysagi1000 пишет:Усаги и Чибиуса ели мороженое в кафе
Усаги - сущ.
и - союз
Чибиуса - сущ.
ели - гл.
мороженое - сущ.
в - предлог
кафе - сущ.
Дайте ему пони! - сказал Торин. (фраза из фильма)
Дайте - гл.
ему - местоимение
пони - сущ.
сказал - гл.
Торин - сущ.

Задача 1. Если в 18.00 рядом с Усаги появится монстр, 5 минут она будет кричать, 2 минуты уёдет на превращение и ещё 1 на свою речь. Дальше демон будет её аттаковать, а она спасаться. Мамору поймет, что  СейлорМун плохо в 18.05 и при этом минут 8 потратит на дорогу к ней. Сколько предстоит мучаться Сейлор Мун, пока её не спасет Такседо Маск, если он задержится в магазине роз на 5 минут?(Считайте от 18.00)

10?

Задача 2 Бильбо Беггинс ест свой завтрак в домашних условиях полчаса и начинает в 11.00. В походе на пятнадцать минут меньше. Завтрак в походе начинается в 9.00 и заканчивается в 9.пятнадцать . Но сегодня Фили и Кили достали своего дядю Торина примерно в 8.55, и тот разозлившись сказал съесть всем свою порцию за 5 минут. На сколько быстрее обычного домашнего времени придется сегодня Бильбо съесть свой завтрак? (Подсказка - если  у вас получается больше 1 часа - вы неправильно решаете)

Я ненавижу математику ysa 

У меня два варианта.
1) на 10 минут?
2) на 1 час и 55 минут?
Я дубина.

Лучик, отключи смайлики в настройках.
Русс. яз идеальный. 5+
Матем. первый ответ нет и второй тоже нет. Ответы внизу.
Спойлер:
Хотя зная  Бильбо, ТАК быстро он не съест.
А, да ладно. Чёртики с ними.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения